Property 48429 photo 1
Property 48429 photo 2
Property 48429 photo 3
Property 48429 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62015
  • منطقة 6786 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 65485
  • منطقة 1060 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56431
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
107 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 49741
  • منطقة 3137 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 52550
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 54416
  • منطقة 1658 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
138 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55956
  • منطقة 3092 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
128 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 64004
  • منطقة 997 m²
  • المسافة إلى البحر 1670 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية