بيع - شقة 87 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
236 000 €
2713 €/m²
Property 48367 photo 1
Property 48367 photo 2
Property 48367 photo 3
Property 48367 photo 4
  • رمز الكائن 48367
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 87 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 87 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
298 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 52506
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 49653
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2760 €/m²
  • رمز الكائن 52168
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3965 €/m²
  • رمز الكائن 56555
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 44295
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية