3 950 000 €
4938 €/m²
Property 48347 photo 1
Property 48347 photo 2
Property 48347 photo 3
Property 48347 photo 4
Property 48347 photo 5
Property 48347 photo 6
Property 48347 photo 7
Property 48347 photo 8
Property 48347 photo 9
Property 48347 photo 10
Property 48347 photo 11
Property 48347 photo 12
Property 48347 photo 13
Property 48347 photo 14
Property 48347 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 8
  • المسافة من البحر: 4000 m

وصف

للبيع فيلا 5 المساحة الأرضية 800 متر مربع في ليماسول بدروم يتكون من توالتغرفة تخزين. شبه تسوية يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • رمز الكائن 25784
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
5 493 600 € 8400 €/m²
  • رمز الكائن 28885
  • منطقة 654 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
5 600 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45707
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 25775
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية