2 990 000 €
7475 €/m²
Property 48346 photo 1
Property 48346 photo 2
Property 48346 photo 3
Property 48346 photo 4
Property 48346 photo 5
Property 48346 photo 6
Property 48346 photo 7
Property 48346 photo 8
Property 48346 photo 9
Property 48346 photo 10
Property 48346 photo 11
Property 48346 photo 12
Property 48346 photo 13
Property 48346 photo 14
Property 48346 photo 15
Property 48346 photo 16
Property 48346 photo 17
Property 48346 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 400 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5681 €/m²
  • رمز الكائن 9069
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 23740
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية