بيع - شقة 94 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ليفاديا
215 000 €
2287 €/m²
Property 48326 photo 1
Property 48326 photo 2
Property 48326 photo 3
Property 48326 photo 4

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 94 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 43121
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 39115
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3298 €/m²
  • رمز الكائن 52260
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية