1 300 000 €
22 €/m²
Property 47791 photo 1
Property 47791 photo 2
Property 47791 photo 3
Property 47791 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 58000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 527 €/m²
  • رمز الكائن 40583
  • منطقة 2425 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 100 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 65416
  • منطقة 100188 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
1 100 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 50051
  • منطقة 12400 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
1 070 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 38960
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 200 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 50581
  • منطقة 32687 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62446
  • منطقة 150000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m
بيع
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 32927
  • منطقة 13680 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 600 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 36640
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية