بيع - فيلا 280 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس كوكليا
2 700 000 €
9643 €/m²
Property 47735 photo 1
Property 47735 photo 2
Property 47735 photo 3
Property 47735 photo 4
Property 47735 photo 5
Property 47735 photo 6
Property 47735 photo 7
Property 47735 photo 8
Property 47735 photo 9
Property 47735 photo 10
Property 47735 photo 11
Property 47735 photo 12
Property 47735 photo 13
Property 47735 photo 14
Property 47735 photo 15
Property 47735 photo 16
Property 47735 photo 17
Property 47735 photo 18
Property 47735 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 20 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 280 متر مربع في بافوس بدروم يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 19012
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 380 000 € 4524 €/m²
  • رمز الكائن 21427
  • منطقة 526 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
Recommended بيع
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 26924
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية