213 000 €
2266 €/m²
Property 47724 photo 1
Property 47724 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 94 متر مربع кв.м في بروتاراس. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 43121
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 52524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 1927 €/m²
  • رمز الكائن 52167
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
252 000 € 3360 €/m²
  • رمز الكائن 43123
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية