بيع - العقارات التجارية 97 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب جليفادا
850 000 €
8763 €/m²
Property 47719 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2021
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 97 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 21014
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 100 000 € 3914 €/m²
  • رمز الكائن 57490
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
1 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 50027
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 60291
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
750 000 € 4360 €/m²
  • رمز الكائن 5547
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية