بيع - العقارات التجارية 95 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب جليفادا
950 000 €
10000 €/m²
Property 47718 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2021
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 95 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • رمز الكائن 36564
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 100 000 € 3914 €/m²
  • رمز الكائن 57490
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
1 050 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 14242
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية