بيع - أرض 2342 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول بيرغوس
280 000 €
119 €/m²
Property 47703 photo 1
Property 47703 photo 2
Property 47703 photo 3
Property 47703 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 60
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 92 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2342 متر مربع في ليماسول.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
379 753 € 437 €/m²
  • رمز الكائن 23405
  • منطقة 869 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
250 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 32169
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
260 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 42081
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
400 000 €
  • رمز الكائن 35278
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية