Property 47502 photo 1
Property 47502 photo 2
Property 47502 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 965 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 579 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 29659
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
350 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 23362
  • منطقة 8850 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
400 000 € 496 €/m²
  • رمز الكائن 56518
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
465 000 € 775 €/m²
  • رمز الكائن 59234
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
535 000 €
  • رمز الكائن 13625
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
450 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 14679
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية