بيع - شقة 99 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
299 953 €
3030 €/m²
Property 47493 photo 1
Property 47493 photo 2
Property 47493 photo 3
Property 47493 photo 4
Property 47493 photo 5
Property 47493 photo 6
Property 47493 photo 7
  • رمز الكائن 47493
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 99 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 99 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 51969
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 47061
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3789 €/m²
  • رمز الكائن 51289
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3298 €/m²
  • رمز الكائن 52260
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية