400 000 €
54 €/m²
Property 47487 photo 1
Property 47487 photo 2
Property 47487 photo 3
Property 47487 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 7320 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 57026
  • منطقة 11350 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 29345
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
330 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36569
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
375 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 50818
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية