1 300 000 €
108 €/m²
Property 47476 photo 1
Property 47476 photo 2
Property 47476 photo 3
Property 47476 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 8337
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 20480
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 300 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 66085
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 650 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 22864
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 050 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 52922
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 100 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 13510
  • منطقة 11600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 200 000 € 700 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 11271
  • منطقة 6660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية