Property 47454 photo 1
Property 47454 photo 2
Property 47454 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 54569
  • منطقة 18977 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 36756
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37410
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
430 000 € 1699 €/m²
  • رمز الكائن 56671
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
512 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 25604
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
365 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 36851
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
390 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 36021
  • منطقة 18865 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية