بيع - أرض 2200 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوليكرونو
2 200 000 €
1000 €/m²
Property 47405 photo 1
Property 47405 photo 2
Property 47405 photo 3
Property 47405 photo 4
Property 47405 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 72 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 1000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 1847
  • منطقة 30100 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 600 000 € 247 €/m²
  • رمز الكائن 3222
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 700 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 34573
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 000 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 38979
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 000 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 39828
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية