470 000 €
47 €/m²
Property 47378 photo 1
Property 47378 photo 2
Property 47378 photo 3
Property 47378 photo 4
Property 47378 photo 5
Property 47378 photo 6
Property 47378 photo 7
Property 47378 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 27 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 10000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 21749
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40480
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
550 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 65531
  • منطقة 5565 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37195
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 33310
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
630 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 40443
  • منطقة 4143 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية