26 700 €
181 €/m²
Property 47346 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 19000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 147 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 117 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 30689
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
40 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 37928
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19600 m
بيع
38 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47046
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
25 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 43611
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
22 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52207
  • منطقة 1147 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
32 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 50827
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
40 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 37983
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
40 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65486
  • منطقة 5664 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
35 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37154
  • منطقة 432 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية