بيع - أرض 592 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
75 000 €
126 €/m²
Property 47236 photo 1
Property 47236 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 592 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 473 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 19882
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
105 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 57800
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 47503
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
75 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 62866
  • منطقة 404 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية