بيع - فيلا 535 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
4 000 000 €
7477 €/m²
Property 47230 photo 1
Property 47230 photo 2
Property 47230 photo 3
Property 47230 photo 4
Property 47230 photo 5
Property 47230 photo 6
Property 47230 photo 7
Property 47230 photo 8
Property 47230 photo 9
Property 47230 photo 10
Property 47230 photo 11
Property 47230 photo 12
Property 47230 photo 13
Property 47230 photo 14
Property 47230 photo 15
Property 47230 photo 16
  • رمز الكائن 47230
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 535 m²
  • مساحة الأرض 800 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 535 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 29336
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 450 000 € 4186 €/m²
  • رمز الكائن 19439
  • منطقة 824 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 493 600 € 8400 €/m²
  • رمز الكائن 28885
  • منطقة 654 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 25775
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية