197 000 €
2010 €/m²
Property 47216 photo 1
Property 47216 photo 2
Property 47216 photo 3
Property 47216 photo 4
Property 47216 photo 5
Property 47216 photo 6
Property 47216 photo 7
Property 47216 photo 8

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 35000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 98 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 1854 €/m²
  • رمز الكائن 45784
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2760 €/m²
  • رمز الكائن 52168
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 52131
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 28819
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية