900 000 €
32 €/m²
Property 47192 photo 1
Property 47192 photo 2
Property 47192 photo 3
Property 47192 photo 4
Property 47192 photo 5
Property 47192 photo 6
Property 47192 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 28045 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 070 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59201
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 32252
  • منطقة 13722 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
765 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 37496
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 280 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 48743
  • منطقة 17497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 280 000 € 527 €/m²
  • رمز الكائن 40583
  • منطقة 2425 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
800 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56706
  • منطقة 14549 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42923
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 12083
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية