بيع - أرض 4050 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
270 000 €
66 €/m²
Property 4718 photo 1
Property 4718 photo 2
Property 4718 photo 3
Property 4718 photo 4
Property 4718 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 56 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4050 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 44593
  • منطقة 1858 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
350 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 65109
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 19205
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
260 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 30116
  • منطقة 6700 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
300 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 47056
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29957
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
300 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 23097
  • منطقة 6012 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
230 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52622
  • منطقة 4344 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية