من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 14460 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
140 000 €
9 €/m²
رمز الكائن
47138
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
14460 m²
منطقة
كورفو
Location
الجزر الأيونية (اليونان) | كورفو (محافظة كورفو)
Details
المسافة من البحر:
4000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
47 km
حي. إلى المطار:
48 km
وصف
للبيع أرض منطقة 14460 متر مربع في كورفو.
Location
بنود مماثلة
بيع
130 000 €
21 €/m²
أرض 6000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
26946
منطقة
6000 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
135 000 €
130 €/m²
أرض 1035 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
61049
منطقة
1035 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
120 000 €
52 €/m²
أرض 2300 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
65426
منطقة
2300 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
160 000 €
75 €/m²
أرض 2130 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
66060
منطقة
2130 m²
المسافة إلى البحر
5600 m
بيع
180 000 €
180 €/m²
أرض 1000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
42239
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
160 000 €
32 €/m²
أرض 5000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
33832
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
135 000 €
96 €/m²
أرض 1400 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
28732
منطقة
1400 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
190 000 €
172 €/m²
أرض 1100 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
44584
منطقة
1100 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
170 000 €
42 €/m²
أرض 4000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
30744
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
120 000 €
129 €/m²
أرض 930 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
60119
منطقة
930 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
Elena Kritikou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the