70 000 €
333 €/m²
Property 47136 photo 1
Property 47136 photo 2
Property 47136 photo 3

Details

  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 3900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 47 km
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 210 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة. لدينا أيضا أثاث, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 47136
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
65 000 € 955 €/m²
  • رمز الكائن 38964
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
100 000 € 1149 €/m²
  • رمز الكائن 63893
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية