390 000 €
35 €/m²
Property 47126 photo 1
Property 47126 photo 2
Property 47126 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
450 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 30337
  • منطقة 1912 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44759
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
400 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 44593
  • منطقة 1858 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
570 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47057
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية