120 000 €
11 €/m²
Property 47077 photo 1
Property 47077 photo 2
Property 47077 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 10200 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 42269
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 56709
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 338 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 41762
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
107 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 45854
  • منطقة 5071 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
105 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 60258
  • منطقة 7018 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
130 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 59114
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية