90 000 €
74 €/m²
Property 47076 photo 1
Property 47076 photo 2
Property 47076 photo 3
Property 47076 photo 4
Property 47076 photo 5
Property 47076 photo 6
Property 47076 photo 7
Property 47076 photo 8
Property 47076 photo 9
Property 47076 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 13 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1206 متر مربع في كورفو. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 110 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 60117
  • منطقة 914 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
100 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 58099
  • منطقة 1880 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
78 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 50342
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
105 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 32407
  • منطقة 2431 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34216
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 65467
  • منطقة 7754 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
110 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 35814
  • منطقة 2216 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية