بيع - شقة 101 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ديكيليا
170 000 €
1683 €/m²
Property 47072 photo 1
Property 47072 photo 2
Property 47072 photo 3
Property 47072 photo 4
Property 47072 photo 5
Property 47072 photo 6
Property 47072 photo 7
Property 47072 photo 8
Property 47072 photo 9
Property 47072 photo 10

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 101 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40912
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40914
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
170 000 € 1847 €/m²
  • رمز الكائن 30320
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2416 €/m²
  • رمز الكائن 52181
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية