بيع - شقة 64 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
السعر من 280 000 €
4375 €/m²
Property 47061 photo 1
Property 47061 photo 2
Property 47061 photo 3
Property 47061 photo 4
Property 47061 photo 5
Property 47061 photo 6
Property 47061 photo 7
Property 47061 photo 8
Property 47061 photo 9
Property 47061 photo 10
  • رمز الكائن 47061
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 64 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
335 611 € 6991 €/m²
  • رمز الكائن 49736
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 51494
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية