Property 47058 photo 1
Property 47058 photo 2
Property 47058 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 9300 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 309 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
75 000 € 65 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 31235
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
110 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 52064
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
100 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57162
  • منطقة 1471 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42794
  • منطقة 8756 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
78 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 65163
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
107 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 50089
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
100 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29508
  • منطقة 2240 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية