بيع - أرض 10500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
570 000 €
54 €/m²
Property 47057 photo 1
Property 47057 photo 2
Property 47057 photo 3
Property 47057 photo 4
Property 47057 photo 5
Property 47057 photo 6
Property 47057 photo 7
Property 47057 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 120 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 15820
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32177
  • منطقة 19900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
550 000 € 330 €/m²
  • رمز الكائن 62619
  • منطقة 1666 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6955
  • منطقة 18237 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية