بيع - أرض 5250 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
300 000 €
57 €/m²
Property 47056 photo 1
Property 47056 photo 2
Property 47056 photo 3
Property 47056 photo 4
Property 47056 photo 5
Property 47056 photo 6
Property 47056 photo 7
Property 47056 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5250 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 65109
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
300 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 45032
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40504
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 3446
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 58927
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
375 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 54311
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية