بيع - أرض 5500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
290 000 €
52 €/m²
Property 47055 photo 1
Property 47055 photo 2
Property 47055 photo 3
Property 47055 photo 4
Property 47055 photo 5
Property 47055 photo 6
Property 47055 photo 7
Property 47055 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10079
  • منطقة 4869 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
400 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 50262
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
400 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 44593
  • منطقة 1858 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
380 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 19822
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
250 000 € 100 000 €
  • رمز الكائن 2759
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
400 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 22655
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية