38 000 €
47 €/m²
Property 47046 photo 1
Property 47046 photo 2
Property 47046 photo 3
Property 47046 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • Levels: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,8 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 800 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 80 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 32785
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
40 000 € 35 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 56610
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
35 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 50607
  • منطقة 264 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
55 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 61453
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
48 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 34136
  • منطقة 416 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 32259
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
45 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 43314
  • منطقة 735 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية