بيع - شقة 270 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
1 300 000 €
4815 €/m²
Property 47031 photo 1
Property 47031 photo 2
Property 47031 photo 3
Property 47031 photo 4
Property 47031 photo 5
Property 47031 photo 6
Property 47031 photo 7

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 270 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 270 000 € 15487 €/m²
  • رمز الكائن 41334
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية