بيع - شقة 136 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
السعر من 1 540 000 €
11324 €/m²
Property 47030 photo 1
Property 47030 photo 2
Property 47030 photo 3
Property 47030 photo 4
Property 47030 photo 5

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 136 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 11409 €/m²
  • رمز الكائن 40918
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 450 000 € 5686 €/m²
  • رمز الكائن 41318
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية