بيع - شقة 166 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
السعر من 1 250 000 €
7530 €/m²
Property 47028 photo 1
Property 47028 photo 2
Property 47028 photo 3
Property 47028 photo 4
Property 47028 photo 5
Property 47028 photo 6
Property 47028 photo 7
Property 47028 photo 8
Property 47028 photo 9

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 166 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق العاشر طوابق ويضم الطابق العاشر يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 5686 €/m²
  • رمز الكائن 41318
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية