بيع - شقة 135 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
470 000 €
3481 €/m²
Property 47015 photo 1
Property 47015 photo 2
Property 47015 photo 3
Property 47015 photo 4
Property 47015 photo 5
Property 47015 photo 6
Property 47015 photo 7
Property 47015 photo 8
Property 47015 photo 9
Property 47015 photo 10
Property 47015 photo 11
Property 47015 photo 12
Property 47015 photo 13
Property 47015 photo 14
  • رمز الكائن 47015
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 135 m²
  • مساحة الأرض 38 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
574 000 € 5917 €/m²
  • رمز الكائن 49050
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 1204 €/m²
  • رمز الكائن 52026
  • منطقة 332 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
690 000 € 4539 €/m²
  • رمز الكائن 55978
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
505 000 € 3156 €/m²
  • رمز الكائن 51520
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 48572
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية