150 000 € 120 000 €
28 €/m²
Property 47008 photo 1
Property 47008 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4150 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • رمز الكائن 47196
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 44018
  • منطقة 8923 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
150 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 63801
  • منطقة 809 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
145 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56611
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
123 000 € 80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 50127
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 11600 m
بيع
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 39770
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
140 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 65313
  • منطقة 564 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية