50 000 €
77 €/m²
Property 47006 photo 1
Property 47006 photo 2
Property 47006 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 648 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 39447
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • رمز الكائن 26770
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
44 000 € 32 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 5771
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 42791
  • منطقة 10226 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 32259
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
62 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 52385
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
65 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 43110
  • منطقة 573 m²
  • المسافة إلى البحر 12500 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63545
  • منطقة 11138 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية