800 000 €
160 €/m²
Property 46991 photo 1
Property 46991 photo 2
Property 46991 photo 3
Property 46991 photo 4
Property 46991 photo 5
Property 46991 photo 6
Property 46991 photo 7
Property 46991 photo 8
Property 46991 photo 9
Property 46991 photo 10
Property 46991 photo 11
Property 46991 photo 12
Property 46991 photo 13
Property 46991 photo 14

Details

  • المسافة من البحر: 230 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 28 km
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في كورفو. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22872
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
900 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 9104
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 100 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 9106
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
930 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 4536
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية