550 000 €
5670 €/m²
Property 46944 photo 1
Property 46944 photo 2
Property 46944 photo 3
Property 46944 photo 4
Property 46944 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
489 000 € 5147 €/m²
  • رمز الكائن 44483
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3692 €/m²
  • رمز الكائن 42258
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 45726
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 1992 €/m²
  • رمز الكائن 51952
  • منطقة 266 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 46938
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
698 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 45770
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية