720 000 €
4557 €/m²
Property 46939 photo 1
Property 46939 photo 2
Property 46939 photo 3
Property 46939 photo 4
Property 46939 photo 5

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 158 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 51939
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5084 €/m²
  • رمز الكائن 44286
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية