520 000 €
4643 €/m²
Property 46938 photo 1
Property 46938 photo 2
Property 46938 photo 3
Property 46938 photo 4
Property 46938 photo 5

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 112 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
698 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 45770
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 49253
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 5917 €/m²
  • رمز الكائن 49050
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
465 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 46528
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية