974 000 €
5975 €/m²
Property 46932 photo 1
Property 46932 photo 2
Property 46932 photo 3
Property 46932 photo 4
Property 46932 photo 5
Property 46932 photo 6
Property 46932 photo 7
Property 46932 photo 8
Property 46932 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 163 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
بيع
1 295 000 € 1377 €/m²
  • رمز الكائن 51757
  • منطقة 940 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
840 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 33330
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
1 270 000 € 15487 €/m²
  • رمز الكائن 41334
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
790 000 € 6171 €/m²
  • رمز الكائن 25037
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 3
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية