648 000 €
3724 €/m²
Property 46927 photo 1
Property 46927 photo 2
Property 46927 photo 3
Property 46927 photo 4
Property 46927 photo 5
Property 46927 photo 6
Property 46927 photo 7
Property 46927 photo 8
Property 46927 photo 9
Property 46927 photo 10
Property 46927 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية