748 580 €
4679 €/m²
Property 46829 photo 1
Property 46829 photo 2
Property 46829 photo 3
Property 46829 photo 4
Property 46829 photo 5
Property 46829 photo 6

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 160 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
950 000 € 4077 €/m²
  • رمز الكائن 45562
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 4
بيع
649 000 € 4635 €/m²
  • رمز الكائن 41451
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3757 €/m²
  • رمز الكائن 46029
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
711 000 € 4740 €/m²
  • رمز الكائن 41313
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
877 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 50531
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية