بيع - فيلا 589 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول موتاغياكا
9 500 000 €
16129 €/m²
Property 46818 photo 1
Property 46818 photo 2
Property 46818 photo 3
Property 46818 photo 4
Property 46818 photo 5
Property 46818 photo 6
Property 46818 photo 7
Property 46818 photo 8
Property 46818 photo 9
Property 46818 photo 10
Property 46818 photo 11
Property 46818 photo 12
Property 46818 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 8
  • Energy Class: أ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 8
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 589 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 3 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية